- ГОСТ: 10705-80.
- Диаметр: 76.
- Толщина стенки: 5.
- Марка стали: 58.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 76х5 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Можно отметить сферу применения данной модели трубы. Она подойдет для водопровода, иррегационных систем, организации дренажа. И в других сферах, где нагрузка на трубу не предполагает агрессивную среду.
Данная модель изготовлена в полном соответствии с ГОСТ 10705-80. Данный вид электросварной трубы произведена из стали 58.
Также обратите внимание на услуги металлопроката, оказыаемые группой компаний "Grand Metal". Так мы можем предложить вам проведение различных испытаний, чтобы удостовериться в пригодности различных объектов строительства или любые манипуляции с трубами, которые могут пригодиться при их приобретении.
Мы осуществляем доставку труб стальных электросварных 76х5 по всей России, а также в страны СНГ
Вы можете связаться с нашим менеджером, и мы окажем полное сопровождение вашей покупки. Выбирайте удобный способ связи - телефон, связь через сайт или приезжайте в наш офис лично.