- ГОСТ: 10706-76.
- Диаметр: 377.
- Толщина стенки: 8.
- Марка стали: 50.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Нужен надежный водопровод? Вам подойдет труба электросварная стальная 377х8.
Данная труба призвана служить в условии агрессивных сред ,обеспечивая актуальную работу трубопровода и подобных сооружений. Вот почему для этих моделей обезателен контроль качества продукции.
При производстве данной модели трубы мы использовали сталь 50. Также наш товар создан по всем рекомендациям и директивам ГОСТ 10706-76.
Также наша компания может предложить вам сопутствующие услуги по обработке металлопроката. Гибка, резка, маркировка плазмой, лабораторные испытания и многое другое.
Россия и СНГ - вот область, по которой мы готовы осуществить для вас любой партии товара. Мы будем рады также помочь вам в экспедировании груза, а также оформить все документы на перевозку, если вы сообщите о такой необходимости нашему менеджеру.
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы относительно нашего ассортимента и услуг. Свяжитесь с нашим менеджером через сайт или по телефону, и мы поможем вам с выбором и покупкой.