- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 377.
- Толщина стенки: 7.
- Марка стали: 52.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 377х7 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данный вид металлопроката применяют в различных сферах жизни от монтажа трубопроводов, используемых вне агрессивных сред, до мебельной и автомобильной промышленности. Однако есть модели для нефте- и газопровода.
10704-91 - это документация, которой по законодательству РФ должна соответствовать данная модель труб. Мы выпускаем товар в соответствие этим требованиям. Также в соответствие с этим ГОСТ мы выпускаем трубы электросварные из 52.
В группе компаний "Grand Metal" широкий ассортимент стальных электросварных труб для различных видов применения, сбора разнообразных и сложых трубопроводных конструкций.
Группа компаний "Grand Metal" может осуществить для вас поставку заказанного товара по СНГ и России. Мы также предоставляем услуги по по экспедированию груза и документосопровождению доставки.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.