- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 28.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 46.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 28х2 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данная модель не отличается устойчивостью к агрессивным средам, однако она долговечнаи надежна, что делает ее незаменимой при прокладке водопровда и в некоторых иных сферах с подобными характеристиками эксплуатации.
Существуют документы, регламентирующие производство данной модели. В данном случае это ГОСТ 10704-91. Мы выпускаем свои трбы, ориентируясь на него. Также мы используем 46 при производстве.
Также наша компания может предложить вам сопутствующие услуги по обработке металлопроката. Гибка, резка, маркировка плазмой, лабораторные испытания и многое другое.
"Grand Metal" - крупная компания по обеспечению металлопрокатом российского уровня. Мы осуществляем доставку в любой крупный город нашей страны, а также по странам СНГ. Также мы предоставляем услуги по экспедированию грузов и актуальному оформлению путевых документов.
По телефонам или при связи через сайт вас ждет квалифицированная консультация нашего менеджера. Мы поможем вам с формированием заказа, отвечающего всем вашим нуждам.