- ГОСТ: 10706-76.
- Диаметр: 27.
- Толщина стенки: 4.
- Марка стали: 09Г2С.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Нужен надежный водопровод? Вам подойдет труба электросварная стальная 27х4.
Можно отметить сферу применения данной модели трубы. Она подойдет для водопровода, иррегационных систем, организации дренажа. И в других сферах, где нагрузка на трубу не предполагает агрессивную среду.
Существуют документы, регламентирующие производство данной модели. В данном случае это ГОСТ 10706-76. Мы выпускаем свои трбы, ориентируясь на него. Также мы используем 09Г2С при производстве.
Мы предлагаем вам рассмотреть также услуги, которые мы предлагаем к широкому ассортименту ваших труб. Мы можем предложить вам сварку, гибку, резку любых видов, лабораторные исследования и изоляцию различных типов.
Россия и СНГ - вот область, по которой мы готовы осуществить для вас любой партии товара. Мы будем рады также помочь вам в экспедировании груза, а также оформить все документы на перевозку, если вы сообщите о такой необходимости нашему менеджеру.
Для уточнения всех нюансов, связанных с заказом партии электросварных труб обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам в наших филиалах или через фрму заказа на сайте.