- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 25.
- Толщина стенки: 1.
- Марка стали: 09Г2С.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 25х1 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Специфика этих труб в том, что они должны долгое время служить в режиме бесперебойной работы. Именно поэтому поверхность этих труб (как и места сварных стыков в перспективе) подвергается тщательным обследованиям на предмет любых нарушений целостности. Мы гарантируем качество нашего товара.
В рамках выбора данного выбора продукции важно обратить внимание на ГОСТ и марку стали товара. У данной модели - 10704-91 и 09Г2С.
В группе компаний "Grand Metal" широкий ассортимент стальных электросварных труб для различных видов применения, сбора разнообразных и сложых трубопроводных конструкций.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Вы можете связаться с нашим менеджером, и мы окажем полное сопровождение вашей покупки. Выбирайте удобный способ связи - телефон, связь через сайт или приезжайте в наш офис лично.