- ГОСТ: 10705-80.
- Диаметр: 22.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 50.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 22х2 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данный вид металлопроката применяют в различных сферах жизни от монтажа трубопроводов, используемых вне агрессивных сред, до мебельной и автомобильной промышленности. Однако есть модели для нефте- и газопровода.
10705-80 - это документация, которой по законодательству РФ должна соответствовать данная модель труб. Мы выпускаем товар в соответствие этим требованиям. Также в соответствие с этим ГОСТ мы выпускаем трубы электросварные из 50.
Трубы электропроводные этого типа - отличный выбор для сбора сложный трубопроводных конструкций. Их срок службы позволит вам не беспокоиться о ремонте трубопроводных систем многие годы.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы относительно нашего ассортимента и услуг. Свяжитесь с нашим менеджером через сайт или по телефону, и мы поможем вам с выбором и покупкой.