- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 22.
- Толщина стенки: 1.5.
- Марка стали: 46.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 22х1.5 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данная труба призвана служить в условии агрессивных сред ,обеспечивая актуальную работу трубопровода и подобных сооружений. Вот почему для этих моделей обезателен контроль качества продукции.
Данная модель изготовлена в полном соответствии с ГОСТ 10704-91. Данный вид электросварной трубы произведена из стали 46.
Мы предлагаем вам рассмотреть также услуги, которые мы предлагаем к широкому ассортименту ваших труб. Мы можем предложить вам сварку, гибку, резку любых видов, лабораторные исследования и изоляцию различных типов.
Россия и СНГ - вот область, по которой мы готовы осуществить для вас любой партии товара. Мы будем рады также помочь вам в экспедировании груза, а также оформить все документы на перевозку, если вы сообщите о такой необходимости нашему менеджеру.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.