- ГОСТ: 10705-80.
- Диаметр: 22.
- Толщина стенки: 1.
- Марка стали: 10Г2Ф6Ю.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 22х1 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Данная модель не отличается устойчивостью к агрессивным средам, однако она долговечнаи надежна, что делает ее незаменимой при прокладке водопровда и в некоторых иных сферах с подобными характеристиками эксплуатации.
При производстве данной модели трубы мы использовали сталь 10Г2Ф6Ю. Также наш товар создан по всем рекомендациям и директивам ГОСТ 10705-80.
Также обратите внимание на услуги металлопроката, оказыаемые группой компаний "Grand Metal". Так мы можем предложить вам проведение различных испытаний, чтобы удостовериться в пригодности различных объектов строительства или любые манипуляции с трубами, которые могут пригодиться при их приобретении.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Для уточнения всех нюансов, связанных с заказом партии электросварных труб обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам в наших филиалах или через фрму заказа на сайте.