- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 219.
- Толщина стенки: 7.
- Марка стали: 3-10.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 219х7 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Она используется для водо- и газоснабжения, монтажа дренажных и канализационных систем, а также при возведении металлоконструкций.
Существуют документы, регламентирующие производство данной модели. В данном случае это ГОСТ 10704-91. Мы выпускаем свои трбы, ориентируясь на него. Также мы используем 3-10 при производстве.
Трубы электропроводные этого типа - отличный выбор для сбора сложный трубопроводных конструкций. Их срок службы позволит вам не беспокоиться о ремонте трубопроводных систем многие годы.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.