- ГОСТ: 10706-76.
- Диаметр: 20.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 09ГСФ.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Нужен надежный водопровод? Вам подойдет труба электросварная стальная 20х2.
Специфика этих труб в том, что они должны долгое время служить в режиме бесперебойной работы. Именно поэтому поверхность этих труб (как и места сварных стыков в перспективе) подвергается тщательным обследованиям на предмет любых нарушений целостности. Мы гарантируем качество нашего товара.
10706-76 - это документация, которой по законодательству РФ должна соответствовать данная модель труб. Мы выпускаем товар в соответствие этим требованиям. Также в соответствие с этим ГОСТ мы выпускаем трубы электросварные из 09ГСФ.
Также обратите внимание на услуги металлопроката, оказыаемые группой компаний "Grand Metal". Так мы можем предложить вам проведение различных испытаний, чтобы удостовериться в пригодности различных объектов строительства или любые манипуляции с трубами, которые могут пригодиться при их приобретении.
Мы осуществляем доставку труб стальных электросварных 20х2 по всей России, а также в страны СНГ
Вы можете связаться с нами по телефонам в Челябинске +7 (351) 216-30-98 и Екатеринбурге +7 (343) 345 57 68. Мы готовы проконсультировать вас по любым вопросам!