- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 20.
- Толщина стенки: 2.
- Марка стали: 35.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 20х2 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Она используется для водо- и газоснабжения, монтажа дренажных и канализационных систем, а также при возведении металлоконструкций.
При производстве данной модели трубы мы использовали сталь 35. Также наш товар создан по всем рекомендациям и директивам ГОСТ 10704-91.
Мы предлагаем вам рассмотреть также услуги, которые мы предлагаем к широкому ассортименту ваших труб. Мы можем предложить вам сварку, гибку, резку любых видов, лабораторные исследования и изоляцию различных типов.
"Grand Metal" - крупная компания по обеспечению металлопрокатом российского уровня. Мы осуществляем доставку в любой крупный город нашей страны, а также по странам СНГ. Также мы предоставляем услуги по экспедированию грузов и актуальному оформлению путевых документов.
Вы можете связаться с нашим менеджером, и мы окажем полное сопровождение вашей покупки. Выбирайте удобный способ связи - телефон, связь через сайт или приезжайте в наш офис лично.