- ГОСТ: 10704-91.
- Диаметр: 168.
- Толщина стенки: 4.
- Марка стали: 3СП10.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Трубы стальные электросварные 168х4 – универсальное решение при прокладке коммуникаций.
Она используется для водо- и газоснабжения, монтажа дренажных и канализационных систем, а также при возведении металлоконструкций.
В рамках выбора данного выбора продукции важно обратить внимание на ГОСТ и марку стали товара. У данной модели - 10704-91 и 3СП10.
Также наша компания может предложить вам сопутствующие услуги по обработке металлопроката. Гибка, резка, маркировка плазмой, лабораторные испытания и многое другое.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Вы можете связаться с нами по телефонам в Челябинске +7 (351) 216-30-98 и Екатеринбурге +7 (343) 345 57 68. Мы готовы проконсультировать вас по любым вопросам!