- ГОСТ: 10705-80.
- Диаметр: 159.
- Толщина стенки: 8.
- Марка стали: 20КСХ.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Нужен надежный водопровод? Вам подойдет труба электросварная стальная 159х8.
Можно отметить сферу применения данной модели трубы. Она подойдет для водопровода, иррегационных систем, организации дренажа. И в других сферах, где нагрузка на трубу не предполагает агрессивную среду.
Труба изготовлена в соответствии с ГОСТ 10705-80 из следующих марок стали: 20КСХ.
Также обратите внимание на услуги металлопроката, оказыаемые группой компаний "Grand Metal". Так мы можем предложить вам проведение различных испытаний, чтобы удостовериться в пригодности различных объектов строительства или любые манипуляции с трубами, которые могут пригодиться при их приобретении.
"Grand Metal" сотрудничает с крупнейшими компаниями доставки. Совемстно мы обеспечиваем своевременную доставку товаров по России и всему СНГ.
Обращайтесь в нашу компанию по телефонам или через форму заказа на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам.