- ГОСТ: 53383-09.
- Диаметр: 70.
- Толщина стенки: 6.
- Марка стали: 30ХН3А.
- Вид проката: черный трубный металлопрокат.
Трубы в наличии на складе в г.Челябинске и под заказ.
Группа компаний "Grand Metal" предлагает широкий ассортимент качественных бесшовных труб, пользующихся спросом в нефтегазовой отрасли, строительстве промышленных объектов, теплопроводных сетей.
Бесшовные трубы производятся по технологии без сварного продольного шва. Благодаря этому они являются самыми надежными среди трубного проката, обладают наивысшей прочностью.
Существующие на рынке бесшовные трубы имеют ряд отличий: материал, размеры, особенности и способ производства.
Трубы из различных марок стали, изготовленные горячекатаным методом, отвечают всем требованиям ГОСТ 53383-09.
Предлагаем обратить внимание на наши дополнительные услуги по обработке металла. Подробнее читайте в разделе "Услуги металлопроката".
Компания "Grand Metal" осуществляет доставку по России и СНГ ж/д и автотранспортом. Сроки и необходимую информацию о доставке товара сообщат менеджеры.
Для оформления заказа свяжитесь с нами по телефону +7 (351) 225-68-58 или через форму "Бесплатный звонок". Проконсультируем вас по всем вопросам.